1P-SSC-DC IN-ZC 600V 25A 1200V – RGC1A60D25KKE
1P-SSC-DC IN-ZC 600V 25A 1200V
33 disponibles
SKU: RGC1A60D25KKE Categoría:
Descripción
1P-SSC-DC IN-ZC 600V 25A 1200V