VENTILADOR CON FILTRO 224X224 230VAC FINDER – 7F.20.8.230.4250
VENTILADOR 224X224 230VAC 7F.20.8.230.4250
Ventilador con filtro – para uso interno
  • Tamaño 4 (223 x 223) mm
  • Dimensiones totales: 255x255x104.2 mm
  • Flujo de aire nominal: 50 Hz:  250 m3/h //  60 Hz: 295 m3/h
  • Tensión de alimentación nominal 230 V AC
  • Funcionamiento – de 184 a 253 V AC
  • Potencia nominal 50 Hz: 46 W // Potencia nominal 60 Hz: 50 W
  • Temperatura ambiente de -15 a +55 °C
  • Color: Gris RAL 7035
27 disponibles
SKU: 7F2082304250 Categoría: Etiquetas: , Brand:
Descripción
7F.20.8.230.4250 Ventilador c/filtro 230VAC; 224×224 mm; 295m3/h
Ficha Técnica Serie 7F Finder