INTERRUPTOR DE DESCONEXIÓN CON FUSIBLES, UL 98, 200A, 600VAC, 3 POLOS, CLASE J – RDF200J-3
2 disponibles
Descripción
Desconectador Rotatorio Abierto Con Fusibles UL 98
Interruptores de desconexión con fusibles UL 98: de 30 a 800 A