DESCONECTADOR ROTATORIO ABIERTO CON FUSIBLES CLASE CC, 400A, 600VAC, UL 98- RDF400J-3
  • 3 POLOS
  • 400A, 600VAC
  • Fusibles Clase J
3 disponibles
Descripción
DESCONECTADOR ROTATORIO ABIERTO, CON FUSIBLES, UL98 RDF400J-3
Interruptor de desconexión rotativo con fusibles RDF de la serie Eaton Bussmann, interruptor estándar, accionamiento por manija frontal/lateral, 600 V CA, 250 V CC, 400 A, interruptor de desconexión con fusibles – RDF400J-3