FUSIBLE CUERPO CUADRADO CLASE gG/gL, 50A, 690VAC, NH000 – 50NHG000B-690
FUSIBLE 50NHG000B 50 AMP. 690V 50NHG000B-690
Información técnica
• Volts: 690 VCA
• Amps.: 50 A
• Capacidad de interrupción: 120 kA, CA
• Frecuencia de operación: 45 a 62 Hz
• Clase de operación: gG/gL
8 disponibles
Descripción