PORTAFUSIBLE MODULAR PARA FUSIBLES CLASE R, 30A 250V, 1 POLO, TERMINAL DE PLACA DE PRESIÓN – RM25030-1PR
BASE PORTAFUSIBLE MODULAR CLASE R, 250V, 1 POLO, HASTA 30 AMPERES RM25030-1PR
14 disponibles
Descripción
Su diseño modular permite reducir el número de componentes, tiempo de instalación y mano de obra,
con el ensamble, sin herramienta, de múltiples polos en el punto de uso.
→ Información Técnica 10489:  Bloques modulares para fusibles de casquillos y fusibles de navaja, Clase R, 250 V y 600 V