FUSIBLE CON RETARDO CLASE J, 600 VCA/300 VCD, 150A – LPJ-150SP
LPJ-150SP Fusibles Low-Peak™ LPJ, Clase J, 600 VCA / 300 VCD, 150A, con doble elemento, limitación de corriente y retardo de tiempo
  • Clasificaciones
    • Tensión: 600 VCA / 300 VCD *
    • Corriente: 150 A
    • Clasificación de Interrupción (IR): 300 kA, VCA, rms, sim. / 100 kA, VCD
      * Versiones con indicador no clasificadas para VCD.
    • Tamaño: 1.5″x5.75″ (revisar ficha técnica)
  • LPJ-(amperes)SP (sin indicación de fusible abierto)
  • LPJ-(amperes)SPI (con indicación de fusible abierto)
170 disponibles
Descripción
LPJ150 FUSIBLE TIME-DELAY 600V 150 AMP. LPJ-150SP
Ficha Técnica LPJ 70A-600A