FUSIBLE CON RETARDO CLASE J, 600 VCA, 200 A, CON INDICADOR – LPJ-200SPI
LPJ-200SPI Fusibles Low-Peak™ LPJ, Clase J, 600 VCA, 200A, con doble elemento, limitación de corriente y retardo de tiempo CON INDICADOR
  • Clasificaciones
    • Tensión: 600 VCA
    • Corriente: 200 AMPS
    • Clasificación de Interrupción (IR): 300 kA, VCA, rms, sim.
      * Versiones con indicador no clasificadas para VCD.
    • Tamaño: 1.5″x5.75″ (revisar ficha técnica)
  • LPJ-(amperes)SP (sin indicación de fusible abierto)
  • LPJ-(amperes)SPI (con indicación de fusible abierto)
3 disponibles
Descripción
LPJ200 FUSIBLE TIME-DELAY 600V 200 AMP. LPJ-200SPI CON INDICADOR
Ficha Técnica LPJ 70A-600A